Cita APA

Lyth, D. H. R. G. (2005). Non-gaussianity from the second-order cosmological perturbation. Physical Review D; Vol. 71, No. 12.

Citación estilo Chicago

Lyth, David H.; Rodríguez García. Non-gaussianity From the Second-order Cosmological Perturbation. Physical Review D; Vol. 71, No. 12, 2005.

Cita MLA

Lyth, David H.; Rodríguez García. Non-gaussianity From the Second-order Cosmological Perturbation. Physical Review D; Vol. 71, No. 12, 2005.

Precaución: Estas citas no son 100% exactas.